Vorstand

Dipl. Psych. Dr. Thomas Guthke

Dipl. Psych. Dr. Thomas Guthke

1. Vorsitzender

Praxis für Neuropsychologie und Verhaltenstherapie
Clara-Zetkin-Straße 27
04779 Wermsdorf

Telefon 034364 690190

thomas.guthke@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. PD Dr. rer. nat. Kristina Hennig-Fast

Dipl.-Psych. PD Dr. rer. nat. Kristina Hennig-Fast

2. Vorsitzende

Evangelisches Krankenhaus Bielefeld
Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Bethel

Remterweg 69 / 71
33617 Bielefeld

Telefon 0521 772-77113

kristina.hennig-fast@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Sabine Unverhau

Dipl.-Psych. Sabine Unverhau

Beisitzerin

Neuropsychologischer Fachdienst

Kolpingstraße 9
40721 Hilden

Telefon 0211 711999-00
Fax 0211 711999-01

sabine.unverhau@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Franka Weber

Dipl.-Psych. Franka Weber

Schatzmeisterin

August-Bier-Klinik
Fachklinik für Neurologie, Neurotraumatologie und Rehabilitation
Abteilung Neuropsychologie

Diekseepromenade 7 - 11
23714 Bad Malente-Gremsmühlen

Telefon 04523 405-220
Fax 04523 405-100

franka.weber@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Dr. Simone Goebel

Dipl.-Psych. Dr. Simone Goebel

Beisitzerin

Lehrstuhl für Psychologie und Psychotherapie der CAU Kiel
Olshausenstraße 62
24118 Kiel
0431-8803618
goebel@psychologie.uni-kiel.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Prof. Dr. rer. nat. Katja Werheid

Dipl.-Psych. Prof. Dr. rer. nat. Katja Werheid

Vorsitzende des Wissenschaftlichen Beirats/assoziiertes Vorstandsmitglied

Humboldt-Universität zu Berlin
Lebenswissenschaftliche Fakultät
Institut für Psychologie, Klinische Gerontopsychologie

Rudower Chaussee 18
12489 Berlin

Telefon 030 2093-9360
Fax 030 2093-9361

katja.werheid@hu-berlin.de

Details anzeigen

Fachreferentin und Rechtsberatung

Jenny Kokinous

Jenny Kokinous

Fachreferentin

Gesellschaft für Neuropsychologie (GNP) e.V.
Geschäftsstelle

Nikolausstraße 10
36037 Fulda

Telefon: 0661 9019665
Fax: 0661 9019692

jenny.kokinous@gnp.de

Details anzeigen