Vorstand

Dr. Thomas Guthke

Dr. Thomas Guthke

1. Vorsitzender

Praxis für Neuropsychologie und Verhaltenstherapie
Clara-Zetkin-Straße 27
04779 Wermsdorf

Telefon 034364 690190

thomas.guthke@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. PD Dr. rer. nat. Kristina Hennig-Fast

Dipl.-Psych. PD Dr. rer. nat. Kristina Hennig-Fast

2. Vorsitzende

Evangelisches Krankenhaus Bielefeld
Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Bethel

Remterweg 69 / 71
33617 Bielefeld

Telefon 0521 772-77113

kristina.hennig-fast@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Dr. rer. biol. hum. Fatma Sürer

Dipl.-Psych. Dr. rer. biol. hum. Fatma Sürer

Schatzmeisterin

Praxis für Psychotherapie

Waltherstraße 23
80337 München

Telefon 089 12137806

fatma.suerer@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Sabine Unverhau

Dipl.-Psych. Sabine Unverhau

Beisitzerin

Neuropsychologischer Fachdienst

Kolpingstraße 9
40721 Hilden

Telefon 0211 711999-00
Fax 0211 711999-01

sabine.unverhau@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Franka Weber

Dipl.-Psych. Franka Weber

Beisitzerin

August-Bier-Klinik
Fachklinik für Neurologie, Neurotraumatologie und Rehabilitation
Abteilung Neuropsychologie

Diekseepromenade 7 - 11
23714 Bad Malente-Gremsmühlen

Telefon 04523 405-220
Fax 04523 405-100

franka.weber@gnp.de

Details anzeigen
Dipl.-Psych. Prof. Dr. rer. medic. Dr. phil. habil. Martin Peper

Dipl.-Psych. Prof. Dr. rer. medic. Dr. phil. habil. Martin Peper

Assoziiertes Vorstandsmitglied

Philipps-Universität Marburg
Fachbereich Psychologie
AE Neuropsychologie

Gutenbergstraße 18
35032 Marburg

Telefon 06421 28-23830
Fax 06421 28-28948

martin.peper@gnp.de

Details anzeigen

Fachreferentin und Rechtsberatung

Jenny Kokinous

Jenny Kokinous

Fachreferentin

Gesellschaft für Neuropsychologie (GNP) e.V.
Geschäftsstelle

Nikolausstraße 10
36037 Fulda

Telefon: 0661 9019665
Fax: 0661 9019692

jenny.kokinous@gnp.de

Details anzeigen
Rechtsanwältin Annett Löwe

Rechtsanwältin Annett Löwe

Rechtsberatung des Vorstands

Metzer Straße 19
10405 Berlin

Telefon: 030 44324722
Fax: 030 28096839
ra.loewe@berliner-kanzlei.com


RA Annett Löwe
Zuständige Anwaltskammer:
RAK Berlin, Littenstraße 9, 10179 Berlin

Details anzeigen